Bonhams expose aux enchères des voitures de luxe au Golf de Bonmont
Reportage photo au Golf de Bonmont pour Twist Events, spécialiste en Suisse de la location et vente de tentes stretch design. Installation sur mesure de tentes protégeant les voitures lors de cette vente aux enchères d’exception.
Sur place, un photographe en reportage + drone pour immortaliser les installations, et fournir les photos mettant en valeur les tentes, et l’événement.
Client : Twist Events
Lieu : Golf de Bonmont
Voici quelques images :
Vous avez un événement sur le Golf de Bonmont ? Confiez nous la réalisation de vos images ! Contactez Event Picture
Leave a reply